Los 715
Schoeff, Johannes
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Den Haag 1608 - Bergen-op-Zoom (nach) 166641 x 56 cm
Weite Landschaft mit Bauern. Öl/Holz, unten links signiert und undeutl. datiert 1645 (?).