Los 715

Schoeff, Johannes

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Den Haag 1608 - Bergen-op-Zoom (nach) 1666
41 x 56 cm
Weite Landschaft mit Bauern. Öl/Holz, unten links signiert und undeutl. datiert 1645 (?).